BuscaCidade

Carreto, frete, carretos pequenos em Uba

Para contratação de serviços em Uba, vale priorizar prestadores de serviço da própria região. 47 prestadores de serviço com cadastro ativo selecionados por relevância ao segmento.

Se precisa contratar serviços com segurança, analise experiência, prazo e área de cobertura. A listagem é atualizada com base em estabelecimentos ativos na Receita Federal.

Carreto em Uba

10 resultados relevantes

  • Transporte Batalha

    RUA GORASIL DE CASTRO BRANDAO, 910 - Antonio Maranhao - Uba

    (32) 8509-6906

  • Rothes Transportes

    RUA ALVIMAR MIQUELITO, 605 - Eldorado - Uba

    (32) 9915-1161

  • Aga Logistica

    AVENIDA OLEGARIO MACIEL, 1488 - Industrial - Uba

    (32) 8414-6697

  • Trans/port

    AVENIDA EDSON MORAES PACHECO, S/N - Ligacao - Uba

    (32) 3531-1519

  • Recitrans

    RUA OURO PRETO, 345 - Centro - Uba

    (32) 3531-4424

  • Kadu Transporte

    AVENIDA SENADOR LEVINDO COELHO, 1405 - Universitario - Uba

    (32) 3574-3135

  • Alliance Transportes

    AVENIDA DOUTOR MANOEL LOURENCO DE AZEVEDO, 369 - Peixoto Filho - Uba

    (32) 3531-1827

  • Adf Empresas Reunidas

    RUA FARMACEUTICO MARIO DE AZEVEDO, 340 - Jardim Gloria - Uba

    (43) 3151-1100

  • Horizon Logistica

    AVENIDA OLEGARIO MACIEL, 1317 - Industrial - Uba

    (32) 3539-5067

  • Joludifer Transportes

    RUA CAMILO JOSE SILVA, 51 - Palmeiras - Uba

Dados públicos da Receita Federal · ordenados por relevância ao segmento

Perguntas frequentes sobre Carreto em Uba

Com que frequência novas empresas de Carreto aparecem em Uba?
Novos cadastros na Receita Federal podem ampliar a listagem ao longo do tempo. Volte a esta página para ver atualizações do diretório em Uba.
Como saber se uma empresa de Carreto em Uba está ativa?
O BuscaCidade prioriza cadastros com situação ativa na Receita Federal. Recomendamos confirmar disponibilidade ao entrar em contato.
Prestadores de Carreto em Uba fazem visita técnica?
Em muitos serviços, sim. Combine data, endereço e escopo do trabalho ao solicitar visita em Uba.
Qual o número de prestadores de Carreto em Uba?
O BuscaCidade apresenta 47 empresas relevantes relacionadas a Carreto na região de Uba. A quantidade pode variar conforme novos cadastros na Receita Federal.
Moradores de Uba encontram Carreto perto de casa?
A listagem mostra endereços em Uba para você identificar prestadores mais próximos do seu bairro ou rota diária.

Sua empresa de Carreto em Uba?

Apareca em destaque no topo desta pagina. Sao apenas 3 posicoes disponiveis.

Quero anunciar