Fábrica de Móveis em Itapetininga
Para produção de produção industrial em Itapetininga, vale priorizar fábricas e indústrias da própria região. 48 fábricas e indústrias com cadastro ativo selecionados por relevância ao segmento.
Se precisa comprar direto da fábrica produção industrial com segurança, analise experiência, prazo e área de cobertura. A listagem é atualizada com base em estabelecimentos ativos na Receita Federal.
Empresas em destaque
3 vagas livresFábrica de Móveis em Itapetininga
10 resultados relevantes
Impacto Moveis
RUA DOUTORA EMILINHA COSTA PAES, 2 - Conjunto Habitacional Nisshinbo do Brasil - Itapetininga
Itabox Industria e Comercio de Moveis de Madeira Ltda
RODOVIA RAPOSO TAVARES, 170,5 - Bairro do Pinhal - Itapetininga
Gunther & Gunther Marcenaria
RUA MARIA DO BOM SUCESSO DE PROENCA MORAES, 90 - Vila Progresso - Itapetininga
Comercial Lima
RUA HUMBERTO JOSE FERNANDO NOTARI, 205 - Vila Novo Horizonte - Itapetininga
Dados públicos da Receita Federal · ordenados por relevância ao segmento
Perguntas frequentes sobre Fábrica de Móveis em Itapetininga
- Existem fabricantes conhecidos de Fábrica de Móveis em Itapetininga?
- Entre as opções mapeadas em Itapetininga estão Impacto Moveis, Decordan Marcenaria, Moveis Tonussi e outras empresas do setor.
- Dá para filtrar Fábrica de Móveis por bairro em Itapetininga?
- Os endereços exibidos na listagem indicam bairro ou rua em Itapetininga, permitindo priorizar fabricantes mais próximos.
- Como pedir orçamento de Fábrica de Móveis em Itapetininga?
- Selecione duas ou três empresas da listagem, informe quantidade, prazo e local de entrega ou execução em Itapetininga e compare as respostas.
- Alguma empresa de Fábrica de Móveis em Itapetininga aparece nesta listagem?
- Entre as opções mapeadas em Itapetininga estão Impacto Moveis, Decordan Marcenaria, Moveis Tonussi e outras empresas do setor.
- Fabricas de Fábrica de Móveis em Itapetininga vendem para outras cidades?
- Fabricantes locais costumam atender SP e estados vizinhos. Confirme logística e pedido mínimo com cada empresa da listagem.
Fábrica de Móveis em outras cidades
Cidades proximas (ate 200 km) com paginas do mesmo segmento.
Diretorio de Itapetininga
Explore outros produtos e servicos disponiveis na mesma cidade.
Ver todos os segmentos em Itapetininga131 segmentos com empresas listadasAbrir →Sua empresa de Fábrica de Móveis em Itapetininga?
Apareca em destaque no topo desta pagina. Sao apenas 3 posicoes disponiveis.
Quero anunciar